首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百联首府
6.5分
吉州区 吉安南大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百联首府87平69万元
百联首府
吉州区 吉安南大道
216-75-218-Ncaca9ca9jk=
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-Oca9Dcuca9MOOOoQca==
| 南北 | 2013年
百联首府108平82万元
百联首府
吉州区
219-73-220-OcaDIca9=ca9
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-MTA4LjDjjqca9Eca=ca9
| 南北 | 2015年
百联首府118平86万元
百联首府
吉州区
218-75-220-ODYcaca9ca9=
万元
7,283元/㎡
3室 |
225-77-220-MTE4Lca9cajDjjqca9E=
| 南向 | 2011年
百联首府109平87万元
百联首府
吉州区
218-77-223-ODccaca9ca9=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTA5Ljca9DjjqEcaca9=
| 南北 | 2014年
百联首府120平97万元
百联首府
吉州区
216-73-220-Ocacaca99Tc=
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTIwLjDca9jjccaa9qE=
| 南北 | 2014年
百联首府195.63平139万元
百联首府
吉州区
217-77-222-MTca9caca9M5
万元
7,105元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-87-225-MTk1Ljbjjqca9ca9E=ca
| 南向 | 2014年