首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百联首府
6.5分
吉州区 吉安南大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百联首府87平69万元
百联首府
吉州区 吉安南大道
217-79-219-Nj1616ffk=16
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-230-ODc16uMOOOoQ==116f6f
| 南北 | 2013年
百联首府108平82万元
百联首府
吉州区
217-76-219-OD1616f16fI=
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M1616f16fTA4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
百联首府109平87万元
百联首府
吉州区
217-75-220-OD11616f6fc=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-219-MTA516fLj16DjjqE=16f
| 南北 | 2014年
百联首府118平86万元
百联首府
吉州区
219-78-224-ODY=1616f16f
万元
7,283元/㎡
3室 |
219-75-222-MTE164116f6fLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
百联首府120平97万元
百联首府
吉州区
216-75-219-O16116f6fTc=
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-MT16f16fIwLjD16jjqE=
| 南向 | 2011年
百联首府195.63平139万元
百联首府
吉州区
218-73-224-M16TM16f516f
万元
7,105元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-73-218-M1616fTk1LjbjjqE16f=
| 南向 | 2011年