住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >吉州区二手房 >长冈北路二手房 >明月花园二手房
明月花园 8.1分 吉州区 长冈北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
明月花园209平130万元
明月花园 吉州区 长冈北路
  • 219-78-221-MTMw0505a05a万元
    6,214元/㎡
  • 6室2厅1厨 | 225-87-223-MjA5LjDj05ajq05aE=05 | 南向 | 2008年
    明月花园134平95万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 218-78-222-OTU05a005a5=万元
    7,090元/㎡
  • 2厅2卫 | 217-73-224-M05T05aM005aLjDjjqE= | 南向 | 2008年
    明月花园137平90万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 217-75-216-O05aT0055aA=万元
    6,569元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-221-MTM3Lj05a05aDjjq05E= | 南向 | 2010年
  • 223-76-216-O05aDku05Ng==05a万元
    4,628元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 222-86-221-MTk0Lj05aD05ajjqE05= | 南北 | 2010年
  • 217-77-219-OD0505aa05E=万元
    6,983元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-221-MT05aE05a2LjD05jjqE= | 南北 | 2012年
    明月花园132平80万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 217-76-216-O05aD0505aA=万元
    6,061元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-216-M05aTMy05LjDjjqE05a= | 南北 | 2012年
  • 217-78-222-Nz05aI005a5=万元
    6,251元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-87-229-MT05aE1LjDjjqE05a=05 | 南北 | 2012年