首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月花园134平95万元
明月花园
吉州区 长冈北路
217-74-216-O086T08086U=
万元
7,090元/㎡
2厅2卫 |
223-79-226-MTM0LjD08j008686jqE=
明月花园209平130万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-76-224-MTMw08086086
万元
6,214元/㎡
6室2厅1厨 |
226-78-230-MjA5Lj08DjjqE080866=
| 南向 | 2008年
明月花园194平89.6万元
明月花园
吉州区
221-75-226-ODk08uNg086086==
万元
4,628元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-219-MTk0086Lj08DjjqE086=
| 南北 | 2008年
明月花园132平80万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-74-220-O00880866DA=
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTMyL08086jDjj086qE=
| 南北 | 2012年
明月花园116平81万元
明月花园
吉州区
217-73-216-O08608D086E=
万元
6,983元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTE2Lj086086Djjq08E=
| 南北 | 2012年
明月花园137平90万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-74-220-OT08A086=086
万元
6,569元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTM3LjDjjqE08086086=
| 南向 | 2010年
明月花园115平72万元
明月花园
吉州区
217-78-219-Nz080866I08=
万元
6,251元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTE1Lj08608Djj086qE=
| 南向 | 2010年