首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月花园134平95万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-77-220-O606T60660U=
万元
7,090元/㎡
2厅2卫 |
218-87-219-MTM6606060LjDjjqE=60
明月花园116平81万元
明月花园
吉州区
216-76-217-O66060660DE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M60TE6062LjDjjqE=606
| 2012年
明月花园137平90万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-76-220-OTA=66060606
万元
6,569元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM3L60660jDjjqE=606
| 2010年 | 南向
明月花园115平72万元
明月花园
吉州区
218-76-216-N606zI66006=
万元
6,251元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTE1L606jDjj606q60E=
| 2010年 | 南向
明月花园209平130万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-73-221-M60TMw606606
万元
6,214元/㎡
6室2厅1厨 |
219-86-229-MjA5606LjDjjqE60660=
| 2008年 | 南向
明月花园132平80万元
明月花园
吉州区 长冈北路
218-79-220-ODA606066=60
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT60M606066yLjDjjqE=
| 2012年 | 南向
明月花园194平89.6万元
明月花园
吉州区
219-76-227-ODku60606Ng=606=
万元
4,628元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-231-MTk060LjDj606jqE606=
| 2012年 | 南北