首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明月花园194平89.6万元
明月花园
吉州区
220-83-226-ODkuN3a9g==3a93a
万元
4,628元/㎡
5室2厅3卫 |
217-86-232-MT3a9k0LjDjjqE3a=3a9
| 南北
明月花园132平80万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-79-221-ODA=3a3a993a
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTMy33aa9LjDj3a9jqE=
| 南北 | 2012年
明月花园209平130万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-74-218-M333a9aa9TMw
万元
6,214元/㎡
6室2厅1厨 |
218-75-225-MjA3a3a95L3a9jDjjqE=
| 南向 | 2008年
明月花园115平72万元
明月花园
吉州区
216-78-220-N3a9z3a9I3a=
万元
6,251元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTE13a3a9LjD3a9jjqE=
| 南向 | 2008年
明月花园137平90万元
明月花园
吉州区 长冈北路
216-74-216-O3a933aa9TA=
万元
6,569元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTM3Lj3a9Djjq3a9E3a=
| 南向 | 2010年
明月花园116平81万元
明月花园
吉州区
219-75-218-ODE3a93a=3a9
万元
6,983元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTE23a9LjDj3a3a9jqE=
| 南向 | 2012年
明月花园134平95万元
明月花园
吉州区 长冈北路
218-76-216-O3a9TU33aa9=
万元
7,090元/㎡
2厅2卫 |
219-83-222-MTM03a93a9LjDj3ajqE=
| 南向 | 2012年