首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
218-79-224-MTI202420202
万元
8,707元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-228-MTQ3Lj202Dj20202jqE=
| 南向
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-74-220-OD20220202I=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT202Q202zLjD20jjqE=
| 东西 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-75-219-ODM22020202=
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-M202202TQyLj20DjjqE=
| 东南 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
216-77-219-M202202T20Qw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTM202022LjTjjqE=202
| 南北 | 2017年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-74-224-OD20A202=202
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-225-MTMzL20jDj202jq202E=
| 南北 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
218-79-220-NzA202022=20
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTI2023Lj20Dj202jqE=
| 东向 | 2015年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-78-218-Nj220202E20=
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTI2LjDjjq202E20202=
| 南北 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
216-77-218-N202022T20c=
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTE3Lj202Dj20jq202E=
| 南北 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
218-78-220-NzQ20202220=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M202TE2LjDj22020jqE=
| 南向 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-75-223-ND22002g202=
万元
5,047元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-OT202Uu20M202OOOoQ==
| 南向 | 2017年
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
223-83-216-M202zkuOA==20220
万元
4,351元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-OTEuM202022O20OOoQ==
| 东向 | 2017年