首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
216-76-220-M62466242TQw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTM2LjTjjqE=66242624
| 南北 | 2017年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
216-78-222-MbfeTIbbfef4
万元
8,707元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-216-MbfeTQ3bfLjDbfejjqE=
| 南向 | 2017年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-76-216-ObfeDM=bfbfe
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTQybfbfeLbfejDjjqE=
| 东南 | 2011年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-74-221-ODbfbfbfeeI=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTQzLjDbfejjqbfbfeE=
| 东西 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-78-216-ObfebfeDAbf=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTMzbfeLjDjjbfebfqE=
| 南北 | 2015年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-78-218-NzbbfefeQbf=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTEbfe2LjDjjqEbf=bfe
| 南向 | 2015年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
218-79-224-NzAbfe=bfbfe
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTIbfe3LbbffejDjjqE=
| 东向 | 2015年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-75-222-NjbbffebfeE=
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MTbfeI2LjbfebfDjjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
216-73-218-NbfbfebfeTc=
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTEbfe3LjDjjbfbfeqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-78-224-NDgbfebf=bfe
万元
5,047元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-227-ObfTUuMOObfebfeOoQ==
| 南北 | 2017年
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-77-221-MzbfebbfefkuOA==
万元
4,351元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-OTEbfeuMObfObfeOoQ==
| 东向 | 2017年