首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-73-226-M4bz4b8kuOA4b8==
万元
4,351元/㎡
227-76-218-OTE4b8u4bMOOOoQ==4b8
| 东向
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-73-221-N4bDg=4b84b8
万元
5,047元/㎡
221-86-222-OTUuMO44b8b8OOoQ=4b=
| 东向 | 2室2厅1卫
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
219-76-216-N4b8Tc=4b4b8
万元
4,872元/㎡
221-75-226-MTE4b3Lj4b84b8DjjqE=
| 东向 | 3室2厅2卫
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-75-216-N4b8j44bb8E=
万元
4,841元/㎡
218-76-218-MTI4b844bb82LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-74-216-N4b8z4b4b8A=
万元
5,525元/㎡
226-75-219-MTI44b8b3LjDjjqE4b8=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
219-75-217-Nz4b8Q4b=4b8
万元
6,379元/㎡
222-77-224-MTE2L4bjD4b84b8jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-73-220-O4bDA4b84b8=
万元
6,015元/㎡
219-80-222-MTMz4b84b8L4bjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-75-224-ODI4b4b8=4b8
万元
5,734元/㎡
223-85-217-MT4b8QzLjDj4b8jq4bE=
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-73-219-O4bD4b84b8M=
万元
5,845元/㎡
220-78-227-MTQyL44bb8jD4b8jjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
217-78-224-MT4b8I4b44b8
万元
8,707元/㎡
222-83-218-MTQ4b83LjD4b8j4bjqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
218-76-220-MTQ444b8bb8w
万元
1.03万元/㎡
226-73-228-M4bTM2LjTjjqE4b84b8=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年