首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-77-224-MzkucceedcedOA==
万元
4,351元/㎡
227-79-217-OTcedEuMOOceOoQ==ced
| 东向
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-76-223-NDgcceedced=
万元
5,047元/㎡
218-86-216-OcedTUceduMOOOoQ=ce=
| 东向 | 2室2厅1卫
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-75-218-NzccedceedQ=
万元
6,379元/㎡
227-80-228-MTE2LjDjcejqEced=ced
| 南向 | 3室2厅2卫
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
216-77-224-NcedTcec=ced
万元
4,872元/㎡
225-87-223-MTE3LjDjcedjqcedE=ce
| 南向 | 3室2厅2卫
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
217-73-220-NcejccededE=
万元
4,841元/㎡
226-82-218-MTIced2LjDjjqceEced=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
216-73-221-NcecedcedzA=
万元
5,525元/㎡
226-74-232-MTceI3LjDjjqEced=ced
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-77-220-ODA=ccedceed
万元
6,015元/㎡
225-86-223-MTMzLjDjcedjqcedEce=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
219-75-222-MTQcewcceded
万元
1.03万元/㎡
216-77-220-McedTcedceM2LjTjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
219-76-224-ODM=cecedced
万元
5,845元/㎡
225-78-231-MTQyLjceDjjqcedEced=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-78-224-OcedDIce=ced
万元
5,734元/㎡
224-82-225-MTQzLjDjjccedceedqE=
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
219-79-222-MTI4cedcedce
万元
8,707元/㎡
220-84-229-MTQ3LcedjDjjcecedqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2015年