首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万家太阳城91平39.8万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
221-81-222-MzkuOA99cfcf9c==
万元
4,351元/㎡
223-86-217-OT9cfEuMOOO9cfoQ=9c=
| 东向
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
219-75-219-NjE99cfc=9cf
万元
4,841元/㎡
227-78-229-MTI2Lj9cDjjqE=9cf9cf
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
218-75-216-N9cfTc9c9cf=
万元
4,872元/㎡
223-84-228-MTE3LjDj9cfj99cfcqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
万家太阳城95平48万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
217-73-224-N9cD9cfg=9cf
万元
5,047元/㎡
219-81-222-OTUu9cf9cfMO9cOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2017年
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
218-77-224-NzA9c9cf=9cf
万元
5,525元/㎡
224-79-229-MTI3LjD9cjj9cf9cfqE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-74-221-OD9cI99cfcf=
万元
5,734元/㎡
227-84-224-MTQzLjDjj9cfqE=9c9cf
| 东西 | 3室2厅2卫 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-77-223-O9cfD9cM9cf=
万元
5,845元/㎡
221-82-219-MTQy9cfLj9cfD9cjjqE=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-75-221-O9c9cf9cfDA=
万元
6,015元/㎡
219-87-222-MTMz9cf9cfLjDjjqE=9c
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2011年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
216-74-220-N99cc9cffzQ=
万元
6,379元/㎡
227-80-217-MT9cfE2LjDj9cjqE=9cf
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2011年
万家太阳城147平128万元
万家太阳城
吉州区
217-74-223-MT9c9cfI9cf4
万元
8,707元/㎡
218-86-219-MTQ99cfcf3LjDjjqE9c=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 2011年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
216-75-219-M9c99cfcfTQw
万元
1.03万元/㎡
223-79-219-MTM29cfLjT9cj9cfjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年