首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
217-75-216-O3e5D33ee5Aw
万元
1.04万元/㎡
226-79-221-NzcxLj3e5f3ejjqE3e5=
| 南向
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-74-217-Mz3e53eU3e5w
万元
7,126元/㎡
223-87-224-NDkxLjDj33e5e5jqE=3e
| 北向 | 6室5厅4卫 | 2009年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
217-74-222-ND3e3e53e5Mw
万元
9,641元/㎡
218-82-229-NDQ3e52LjD3ejj3e5qE=
| 南向 | 6室3厅1厨3卫 | 2009年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-77-216-M3e5TM233ee5
万元
7,278元/㎡
225-81-223-MTg2Ljnj3e5j3eq3e5E=
| 南向 | 5室2厅 | 2009年
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-76-220-M3e533e5eTM4
万元
7,536元/㎡
220-76-222-MTgz3eL3e53e5jDjjqE=
| 南北 | 3室 | 2010年