首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-76-217-O55939359DAw
万元
1.04万元/㎡
221-76-224-Nzcx59Lj559393fjjqE=
| 南向
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
216-74-221-N55993593DMw
万元
9,641元/㎡
216-75-220-N59595933DQ2LjDjjqE=
| 南向 | 6室3厅1厨3卫
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-77-219-M593593T59M4
万元
7,536元/㎡
223-87-224-MTgzLjDj559393jqE=59
| 南北 | 3室 | 2010年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-77-216-M593TM255993
万元
7,278元/㎡
226-84-229-MTg2LjnjjqE55959393=
| 南向 | 5室2厅 | 2010年
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-76-219-MzU55935993w
万元
7,126元/㎡
221-79-220-NDkxL593j55993DjjqE=
| 北向 | 6室5厅4卫 | 2009年