首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-75-220-MzU8c8cdw8cd
万元
7,126元/㎡
6室5厅4卫 |
218-80-222-NDk8cdx8cdL8cjDjjqE=
| 北向 | 2009年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-73-223-M8c8cdTM8cd2
万元
7,278元/㎡
5室2厅 |
224-85-232-MTg2Ljnjj8cdq8cE=8cd
| 南向 | 2009年
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
216-77-222-M8cdT8c8cdM4
万元
7,536元/㎡
3室 |
226-74-216-M8cdT8cgzLjDjjqE8cd=
| 南北 | 2010年
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
219-78-218-NDM8cdw8c8cd
万元
9,641元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-80-220-NDQ288cdcdL8cjDjjqE=
| 南向 | 2010年
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
217-74-217-OD8cd8c8cdAw
万元
1.04万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-73-216-N8cd8czcxLjfjjqE=8cd
| 南向 | 2010年