首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君山湖畔
7.8分
吉安县 君山大道 331号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君山湖畔771.71平800万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-79-218-ODAe86e86we8
万元
1.04万元/㎡
226-75-232-Nzce8xLjfjjqEe86=e86
| 南向
君山湖畔446平430万元
君山湖畔
吉安县
219-78-220-NDMwee868e86
万元
9,641元/㎡
222-84-231-NDQ2LjDe86jje8qEe86=
| 南向 | 6室3厅1厨3卫
君山湖畔491平350万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-78-224-MzUa0ea0wa0e
万元
7,126元/㎡
226-86-220-NDkxLa0ejDjjqEa0ea0=
| 北向 | 6室5厅4卫 | 2009年
君山湖畔183平138万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
218-74-223-MTa0Ma0ea0e4
万元
7,536元/㎡
216-78-221-Ma0eTga0ea0zLjDjjqE=
| 南北 | 3室 | 2010年
君山湖畔186.86平136万元
君山湖畔
吉安县 君山大道
219-75-216-Ma0eTMa02a0e
万元
7,278元/㎡
222-81-226-MTg2Ljna0a0a0eejjqE=
| 南向 | 5室2厅 | 2010年