首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐境园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐境园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐境园98平69万元
庐境园
吉州区
218-74-218-Nj44f0fk4f0=
万元
7,051元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-OTguMOOOoQ=4f04f4f0=
庐境园90平59万元
庐境园
吉州区
216-77-219-N4f04f0T4fk=
万元
6,532元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-OTAuM4fO4f0OO4f0oQ==
庐境园61平46万元
庐境园
吉州区
217-77-218-ND44f0f04fY=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-N4f04fjEuMOO4f0OoQ==
| 西南
庐境园89平86万元
庐境园
吉州区 安居路
219-74-222-OD4fY=44f0f0
万元
9,663元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-O4fDkuM4f4f00OOOoQ==
| 南北
庐境园95平43万元
庐境园
吉州区
219-79-221-NDM=4f4f004f
万元
4,536元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-230-OTUuMOOOo4f4f0Q4f0==
| 南北
庐境园92平76万元
庐境园
吉州区
216-73-216-N4f04f4f0zY=
万元
8,261元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-O4fTIuM4f0OOOo4f0Q==
| 南北
庐境园104平64万元
庐境园
吉州区 安居路
219-74-220-Nj4fQ4f0=4f0
万元
6,167元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-229-MTA04f0LjDjjqE4f04f=
| 南向 | 2011年
庐境园124平91万元
庐境园
吉州区 安居路
218-75-219-OTE44f0f4f0=
万元
7,339元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-M4f0TI04fLjD4f0jjqE=
| 南北 | 2009年
庐境园103平69万元
庐境园
吉州区
219-74-223-Nj4fk=4f4f00
万元
6,699元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-MTAzLj4f04fDjjq4f0E=
| 南北 | 2009年
庐境园74平81万元
庐境园
吉州区
219-75-222-ODE4f=44f0f0
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-221-Nz4fQu4f0MOO4f0OoQ==
| 南北 | 2009年
庐境园111平95万元
庐境园
吉州区 安居路
217-74-220-OT4f44f0f0U=
万元
8,568元/㎡
2室 |
221-81-224-MTExLj4f04f04fDjjqE=
| 南北 | 2007年