首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐境园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐境园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐境园118平92万元
庐境园
吉州区
219-74-220-OT0aI0a4=0a4
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTE4LjDj0a0a4jqE0a4=
庐境园123平72万元
庐境园
吉州区
219-74-222-Nz0aI=00a4a4
万元
5,854元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MT0a0a40a4IzLjDjjqE=
| 南北
庐境园106平96万元
庐境园
吉州区
217-75-216-O0a4T00aa4Y=
万元
9,057元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-M0a4TA00a4a2LjDjjqE=
| 南北
庐境园117平71万元
庐境园
吉州区 安居路
218-75-220-NzE0a0a40a4=
万元
6,064元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT0aE0a43Lj0a4DjjqE=
| 南北 | 2000年
庐境园128平126万元
庐境园
吉州区 沿江路
217-78-223-MT0a4I0a0a42
万元
9,865元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT0a4I4LjDjjqE0a=0a4
| 南北 | 2000年
庐境园122平103万元
庐境园
吉州区
218-77-217-MT0a4A0a0a4z
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT0a4IyLjD00a4ajjqE=
| 南北 | 2005年
庐境园141平101万元
庐境园
吉州区
218-76-224-MTA00aa4x0a4
万元
7,182元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-MTQ0a4xL0a4jD0ajjqE=
| 南北 | 2005年
庐境园136平101万元
庐境园
吉州区
219-79-220-MTAx00a4a40a
万元
7,426元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MT0aM2LjDjjqE0a0a44=
| 南北 | 2005年
庐境园140平77万元
庐境园
吉州区
216-78-218-N0a0a44zc0a=
万元
5,497元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTQwLjD0a4jj0a4qE0a=
| 南北 | 2005年