首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐境园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐境园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐境园210.85平110万元
庐境园
吉州区 北门街
217-77-217-MT37a37a37Ew
万元
5,217元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-232-M37ajEwLjn37jjqE=37a
| 1999年
庐境园111.93平72万元
庐境园
吉州区 北门街
218-77-219-NzI337a737a=
万元
6,429元/㎡
4室3厅2卫 |
219-84-216-M37aTEx37aLjnjj37qE=
| 1999年 | 南北
庐境园156平78万元
庐境园
吉州区
218-77-224-Nzg3737a=37a
万元
5,010元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-217-MT37aU2Lj3737aDjjqE=
| 1999年 | 南北
庐境园158平100万元
庐境园
吉州区
218-74-219-MT3737aA37aw
万元
6,329元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-223-MT37a37U37a4LjDjjqE=
| 1999年 | 南北
庐境园154平109万元
庐境园
吉州区 北门街
219-76-219-MTA537a3737a
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
219-86-218-MTU37a037aLjDjjqE37=
| 1999年 | 南北