首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-74-222-NT54g=554f4f
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MjA2Ljn54fj54fjqE54=
| 南北 | 2013年
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
217-73-219-N54T54f54fc=
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
225-76-229-MjA054LjDjjq5454ffE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
218-73-223-N54jE54f54f=
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTM1LjDjjqE54=554f4f
| 南北 | 2012年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
216-77-219-N54f54fD54Y=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTMy54L54fjDjjqE=54f
| 南北 | 2012年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
219-78-219-NDU=54f5454f
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M54TMxLjDjjqE54f54f=
| 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
219-79-216-N54fjg=54f54
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTI4LjDj54j54fqE54f=
| 南北 | 2012年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
217-79-216-N54fD54fU=54
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-220-MTAwL54fjDjj54f54qE=
| 南北 | 2012年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
217-75-218-ND554f544fA=
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-232-OTEuM5454fOOOoQ==54f
| 南北 | 2012年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
216-75-221-M5454f54fzk=
万元
4,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-OTAuM54OOO54foQ54f==
| 南北 | 2012年