首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
219-74-220-Nj32g321=321
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTI4L32321321jDjjqE=
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
217-76-222-Nj32321321E=
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTM1Lj33212Djj321qE=
| 南北 | 2012年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
219-76-220-NDU=33212321
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-227-MTAwLjDj321j321q32E=
| 南北 | 2012年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
217-79-224-ND321A=32321
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-OTEuM321OOO321oQ=32=
| 南北 | 2012年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
216-78-224-M321zk32=321
万元
4,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-220-OTAuM321OOO32321oQ==
| 南北 | 2012年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
217-75-219-ND33321221Y=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTMyLjDjjqE32321321=
| 南北 | 2012年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
217-73-220-N32D332121U=
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT321MxLjDjj32321qE=
| 南北 | 2012年
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
218-77-218-NTg32132321=
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-M33212132jA2LjnjjqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
218-76-224-NTc33221=321
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
223-87-231-MjA0LjDj321jqE=33212
| 南北 | 2013年