首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
216-73-217-N11e0e1e0jg=
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTI4LjD1ejjq1e0E=1e0
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-79-224-NjE=1e01e1e0
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTM1LjDjj11ee01e0qE=
| 南北 | 2012年
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
216-73-219-N1e11e0e0Tg=
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MjA21e0Lj1e0njjqE=1e
| 南北 | 2013年
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
216-78-218-N1e1e00Tc1e=
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
226-82-223-MjA0LjDj1e0jq1eE1e0=
| 南北 | 2013年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
216-73-220-N1e1e1e00DY=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTMy1e0LjDjj1e0qE1e=
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
216-73-223-N1e1e0DU1e0=
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTMx11e0e0LjDjjqE1e=
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-78-218-N1e1e00DU1e=
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-230-MT1e0Aw1eLjDjjq1e0E=
| 南北 | 2013年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
219-76-224-NDA=1e1e01e0
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-OTEuM1e0OOOo1eQ1e0==
| 南北 | 2013年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
219-79-221-Mzk=1e1e001e
万元
4,333元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OT11e0e0AuMOOOo1eQ==
| 南北 | 2013年