首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
217-75-218-Mz66916991k=
万元
4,333元/㎡
225-84-228-OTAuMOOOoQ69669191==
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
218-77-217-ND691A69691=
万元
4,405元/㎡
216-76-220-O69166919TEuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
218-78-216-N691DU69169=
万元
3,447元/㎡
223-77-217-MT691MxL69jDj691jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-75-217-N66919691DU=
万元
4,500元/㎡
219-74-220-MT69A691w691LjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南北
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
219-78-220-NDY=66919691
万元
3,485元/㎡
227-75-232-MTM69yLjDjjqE=691691
| 3室2厅2卫 | 南北
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
218-77-218-NTc69169691=
万元
2,794元/㎡
226-78-216-M691jA0Lj69DjjqE691=
| 5室2厅 | 南北
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
218-73-222-N69Tg696911=
万元
2,802元/㎡
224-74-232-Mj69A2Ljnjj691qE=691
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-77-222-NjE=66969191
万元
4,519元/㎡
216-75-232-M69691TM1LjDjjqE=691
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
216-75-218-N69691691jg=
万元
5,313元/㎡
219-82-222-MTI4691691LjD69jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年