首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐名居
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金庐名居204平57万元
金庐名居
吉安县
218-75-223-NTc3939d39d=
万元
2,794元/㎡
5室2厅 |
218-78-231-MjA39d390LjDjjqE39d=
| 南北
金庐名居206.94平58万元
金庐名居
吉安县
219-73-222-N39Tg=339d9d
万元
2,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MjA2L39djnjjqE=3939d
| 南北 | 2013年
金庐名居131平45万元
金庐名居
吉安县
218-76-224-NDU3399d=39d
万元
3,447元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTMxLjDj339d9djq39E=
| 南北 | 2013年
金庐名居132平46万元
金庐名居
吉安县
217-78-217-ND39d39dY39=
万元
3,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTMyLj3939ddDjjq39E=
| 南北 | 2013年
金庐名居90平39万元
金庐名居
吉安县
217-78-221-Mz39dk39d39=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-OTAuMOO39dOo39Q39d==
| 南北 | 2013年
金庐名居91平40万元
金庐名居
吉安县
217-75-217-ND39d3399dA=
万元
4,405元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-OT39dEuMOO39d39OoQ==
| 南北 | 2013年
金庐名居100平45万元
金庐名居
吉安县 吉安大道
216-76-221-N39d3939dDU=
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-223-MTAwLjDj39d39j39dqE=
| 南北 | 2013年
金庐名居135平61万元
金庐名居
吉安县
219-74-216-N39dj39E=39d
万元
4,519元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTM1LjDjjqE=33939d9d
| 南北 | 2012年
金庐名居128平68万元
金庐名居
吉安县
217-74-222-Nj3939d39dg=
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTI4LjDjj39d3399dqE=
| 南北 | 2012年