首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
219-74-220-Nz31M318=318
万元
7,807元/㎡
2室 |
220-75-223-OTQ31uM331818OOOoQ==
| 南向 | 2011年
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
216-73-219-N31331818jA=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-223-ODMuMOOO318o318Q31==
| 南北 | 2013年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
223-78-225-NjguOA31==318318
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT318A0L318jDjj31qE=
| 南向 | 2016年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
217-77-219-NT31318831U=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-222-O31DQu331818MOOOoQ==
| 东南 | 2016年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
218-76-218-NzU31833118=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTE1LjDj318j318qE31=
| 东南 | 2016年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
220-81-227-NzIuO318A31=318=
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M318T33118E4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
218-74-217-OT31831U318=
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-216-M318TU1LjDjjqE318=31
| 南向 | 2012年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
217-79-220-OD318318M=31
万元
6,022元/㎡
4室 |
216-77-220-M318T31831M4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
216-78-223-N318Tc31318=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-O31TUuMOOO318oQ=318=
| 南北 | 2015年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
219-77-219-NTE=31833118
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
218-77-220-ODY31318318uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
219-79-216-N318jU=31831
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTEw318LjDjj318qE=31
| 南北 | 2015年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
219-76-220-Njg=33181318
万元
5,833元/㎡
3室 |
227-78-223-MTE3Lj31318DjjqE=318
| 南北 | 2011年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
216-77-219-N318318D31k=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-ODUuMOO318O33181oQ==
| 南北 | 2011年
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
219-79-219-MTAw31831831
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-224-MTczLjPj33181j318qE=
| 南北 | 2012年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-76-217-NT318E33118=
万元
5,667元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-223-OTAuMOOO318oQ31=318=
| 南北 | 2012年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
217-78-220-ND318318k31uOA==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-221-ODk33131818uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
217-73-223-O31D318Y318=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-219-M31T318U4Ljbjjq318E=
| 南向 | 2015年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-73-223-N31z318Y318=
万元
5,312元/㎡
4室 |
223-81-226-MTQzLjDj33131818jqE=
| 南北 | 2013年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
217-75-220-Nj33131818g=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M31831TMzLjDjj318qE=
| 南北 | 2012年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
216-77-220-N318z31831E=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT318QxL31831jDjjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页