首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
217-79-223-MT2bfAw22bfb
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-224-MT2bfc2bz2bfLjPjjqE=
| 2012年
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
218-76-219-ODY22bf2bbf=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-227-MTU4Ljbj2bjq2bf2bfE=
| 2012年 | 南向
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
218-78-217-OT2bfU2bf2b=
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-217-MT2bfU1LjDjj2b2bfqE=
| 2012年 | 南向
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
217-77-222-Nz2bf2b2bfY=
万元
5,312元/㎡
4室 |
224-73-220-M2bTQ2bfzLjDjj2bfqE=
| 2013年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
217-75-220-Njdd7d7373Q=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTQyLjDjd73jqd7d73E=
| 2013年 | 南北
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-74-219-Nzd7d73Ed73=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTQxLd7jd73Djjd73qE=
| 2013年 | 南北
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
219-78-218-ODMd73=d7d73
万元
6,022元/㎡
4室 |
220-82-229-MTM4Ld73jDd7jjd73qE=
| 2015年 | 南北
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
216-74-221-Ndd773d73jg=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MTd73Mzd73LjDjjqE=d7
| 2012年 | 南北
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
218-76-226-NzIdd773uOAd73==
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-Md73TE4LjDjjqEd73=d7
| 2015年 | 南北
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
217-75-217-Njd73dd773g=
万元
5,833元/㎡
3室 |
225-76-231-MTE3d7LjDjjqd73Ed73=
| 2011年 | 南北
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
216-79-216-Nd73d73zU=d7
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTE1Ljd7d73Djd73jqE=
| 2016年 | 南北
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
217-75-218-NTdd73d773E=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTE0LjDjjd7d73qEd73=
| 2014年 | 南北
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
217-78-217-Njd73d73Ud7=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-Mdd7373TEwLjDjjqE=d7
| 2014年 | 南北
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
217-76-220-Njd7dd7373guOA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTA0Ljd73d7DjjqE=d73
| 2016年 | 南向
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
219-77-222-NTc=dd7d7373
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-OTUuMOd7OOoQ==d73d73
| 2016年 | 南北
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
219-77-223-NzM=dd77d733
万元
7,807元/㎡
2室 |
216-76-220-Od73dd737TQuMOOOoQ==
| 2011年 | 南向
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
219-80-223-NDUud73Od73d7A==
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-221-OTMuMOd73d7OOod73Q==
| 2011年 | 南北
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
218-78-216-Nd73TEd73d7=
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-216-Od73TAuMOOOod73Q=d7=
| 2011年 | 南北
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
222-73-220-Nd7Dkd73uOA=d73=
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-Od7Dkd73uMOOOd73oQ==
| 2015年 | 南北
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
218-78-218-NTEd73d73d7=
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
218-84-228-ODYd73uMOOOodd737Q==
| 2015年 | 南北
1
2
下一页