首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
218-77-218-NjA93293932=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-ODMuM93OOOo932Q==932
| 南北 | 2013年
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
216-79-216-N932932TU=93
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-O93D932QuMOOOoQ=932=
| 东南 | 2013年
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
216-76-223-N93293Dk932=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-O932D99332UuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
216-79-221-N932TE932=93
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
219-74-222-OD93Yu993232MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
216-79-217-N993232Dku93OA==
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-226-ODk93u932MO932OOoQ==
| 南北 | 2015年
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
216-79-218-N939322TE=93
万元
5,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-225-OTAuMO932O932OoQ=93=
| 南北 | 2015年
达观天下93平45.8万元
达观天下
吉州区
216-83-223-N932DUuO932A==93
万元
4,917元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OT932MuMOOO932oQ93==
| 南北 | 2015年
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
217-79-216-N932z932M=93
万元
7,807元/㎡
2室 |
218-74-220-OT93Q932932uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
216-74-217-N99329332Tc=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-221-OTUuMO932OO93oQ932==
| 南北 | 2011年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
217-79-228-Nj932gu93OA==932
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MT932A0932LjDjjq93E=
| 南向 | 2016年
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
219-73-216-N93293jU=932
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT932Ew93LjDjjqE932=
| 南向 | 2016年
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
218-76-223-NTE99332932=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTE0932LjDj99323jqE=
| 南北 | 2014年
达观天下115平75万元
达观天下
吉州区
219-73-221-N93zU=932932
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTE1L93jDjjq932E=932
| 南北 | 2016年
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
216-76-224-N93293jg=932
万元
5,833元/㎡
3室 |
220-77-223-MTE3L93993232jDjjqE=
| 南北 | 2011年
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
221-78-216-N932zIuOA93932==
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTE4LjDj932j93q932E=
| 南北 | 2015年
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
218-77-223-Njg93932932=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTMzLj932Djj93293qE=
| 南北 | 2012年
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
218-76-223-ODM99332932=
万元
6,022元/㎡
4室 |
221-83-225-MTM4Lj932D932j93jqE=
| 南北 | 2015年
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
216-77-221-N932z99323E=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTQxLjDj93j932qE932=
| 南北 | 2015年
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
217-78-219-Nj939322Q93=
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-227-MT93Qy932LjD932jjqE=
| 南北 | 2015年
达观天下143平76万元
达观天下
吉州区
219-78-217-Nz932Y=93932
万元
5,312元/㎡
4室 |
225-79-231-MTQzLjD93jjq932E932=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页