首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
达观天下
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
达观天下173.26平100万元
达观天下
吉州区
218-73-217-M33d4dTA3d4w
万元
5,788元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-230-MTcz3dLjPjj3d4q3d4E=
| 2012年
达观天下104平68.8万元
达观天下
吉州区 吉安北大道
221-83-216-N3d4jguOA3d4==3d
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTA3d0L3d4j3d4DjjqE=
| 2016年 | 南向
达观天下158.61平86万元
达观天下
吉州区
217-77-217-OD3d43d43dY=
万元
5,420元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-79-226-MTU4L3d3d4j3d4bjjqE=
| 2016年 | 南向
达观天下141平71万元
达观天下
吉州区
218-75-220-NzE3d3d43d4=
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQxLjDj3d3d3d44jqE=
| 2016年 | 南向
达观天下117平68万元
达观天下
吉州区
219-73-221-N3djg=3d43d4
万元
5,833元/㎡
3室 |
226-77-228-MTE3L3djDjjqE3d43d4=
| 2011年 | 南北
达观天下90平51万元
达观天下
吉州区
217-78-222-NT3d4E33d4d=
万元
5,667元/㎡
3室 |
223-79-232-OTAuMOO3dO3d4oQ==3d4
| 2011年 | 南北
达观天下155平95万元
达观天下
吉州区
218-74-224-OT3dU3d4=3d4
万元
6,129元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-217-MT3d4U1LjD3d3d4jjqE=
| 2012年 | 南向
达观天下118平72.8万元
达观天下
吉州区
223-83-226-NzIuOA==3d43d43d
万元
6,189元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT3d3d443dE4LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
达观天下133平68万元
达观天下
吉州区
218-79-221-Njg3d43d4=3d
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT3d4Mz3d4L3djDjjqE=
| 2012年 | 南北
达观天下114平51万元
达观天下
吉州区
219-76-217-NT3d4E=3d3d4
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTE0Lj3d3d4D3d4jjqE=
| 2014年 | 南北
达观天下95平57万元
达观天下
吉州区
217-78-218-NT33d4d4c3d=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O3d4TUu3dMOOO3d4oQ==
| 2014年 | 南北
达观天下94平73万元
达观天下
吉州区
216-79-223-N3d4zM=33d4d
万元
7,807元/㎡
2室 |
227-80-223-OTQuMOOO3d43doQ==3d4
| 2011年 | 南向
达观天下86平51万元
达观天下
吉州区
216-75-220-N3d3d3d44TE=
万元
5,930元/㎡
2室1厅2卫 |
226-81-228-ODYuMOOOo3dQ=3d43d4=
| 2011年 | 南向
达观天下83平60万元
达观天下
吉州区
216-74-221-N33dd43d4jA=
万元
7,229元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-218-ODM3d4uMOOO33dd4oQ==
| 2013年 | 南北
达观天下85平49万元
达观天下
吉州区
218-76-221-NDk33d3d4d4=
万元
5,793元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OD3dUuMOOOoQ=3d4=3d4
| 2013年 | 南北
达观天下110平65万元
达观天下
吉州区
217-75-222-Nj33dd43d4U=
万元
5,916元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTEw3d4LjD3d3d4jjqE=
| 2013年 | 南北
达观天下138平83万元
达观天下
吉州区
217-76-216-O3d4D3d3d4M=
万元
6,022元/㎡
4室 |
217-79-225-MT3d4M43dL3d4jDjjqE=
| 2015年 | 南北
达观天下84平55万元
达观天下
吉州区
218-76-216-N3d4TU33dd4=
万元
6,525元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-O3d4D3dQuM3d4OOOoQ==
| 2015年 | 东南
达观天下89平49.8万元
达观天下
吉州区
222-76-226-NDku3dOA=3d3d44=
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-ODkuMO33d4d4OOoQ==3d
| 2015年 | 南北
达观天下142平64万元
达观天下
吉州区
218-77-224-NjQ3d3d4=3d4
万元
4,498元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-216-M3d4TQy3d4L3djDjjqE=
| 2015年 | 南北
1
2
下一页