首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
217-74-219-MT31315315I2
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTM315yL31jDj315jqE=
| 2012年
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
219-74-219-MT31315M2315
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-M315TU0LjDj31j315qE=
| 2012年
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
216-74-218-M33315115Tkx
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
226-87-220-MjIzL315jDjjqE315=31
| 2012年
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-75-218-Nj33153115kuOA==
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
221-86-228-ODUuMO315OOoQ315=31=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-74-217-OT31531315U=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-216-M315TE4LjD315jjqE31=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
218-74-217-OT31531g315=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
216-85-224-M315TIzLj315Djjq31E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
216-78-221-O315TU31531=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTI315wLjD33115jjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-76-219-NzU33153115=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTUuMO31531OOoQ=315=
| 2012年 | 南北
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
216-76-221-M31531315TAy
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTMx315Lj315DjjqE=31
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
216-74-222-N33115z315M=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-OTc315uMOOO315oQ31==
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
217-76-223-OD31315Y315=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTI2Lj31531D315jjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
219-78-220-MTI133151315
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-231-MTk5L31jDj315jqE315=
| 2012年 | 南北