首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
216-73-222-M1d1d5T1d5kx
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
226-74-220-Mj1dI1d5zLjDjjqE1d5=
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
216-79-224-M1d5TI11d1d5
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-232-MTk1d55L1djDjjqE=1d5
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
216-75-224-M1d1d5TM21d5
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-229-MTU0L1d5jD1djj1d5qE=
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
219-75-224-MTI1d21d51d5
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTMy1d51d5LjDjj1dqE=
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
216-78-224-M1d5TA1dy1d5
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M1d1d55TMxLjDjj1dqE=
| 2012年
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
218-78-217-OD1d5Y1d51d=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTI211d5d5LjDjj1dqE=
| 2012年
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
218-78-217-OT1d5g1d51d=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
222-87-227-MTIzLjD1d5jj1d5qE=1d
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
218-73-224-O1dTU1d5=1d5
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTIwLj11dd51d5DjjqE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
216-74-216-O1d511dd5TU=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MT1d5E4Lj1dDj1d5jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
217-77-220-Nz1d51d51dM=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-OTc1d51d5uMO1dOOoQ==
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
217-74-217-Nz1d51d1d5U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-231-OTUuMOO11dd5OoQ=1d5=
| 2012年 | 南北
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
222-73-225-N1djkuOA=11d5d5=
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
227-82-227-ODUuMOOOoQ1d1d5==1d5
| 2012年 | 南北