首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
216-75-228-Na2a2fjkuOA==a2f
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
221-73-228-Oa2DUuMOa2fOOa2foQ==
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
217-78-216-Na2fza2fUa2=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-OTUuMOOa2fOoQa2fa2==
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
217-77-216-Na2fza2fa2M=
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-231-Oa2fTcuMOOOa2oQ=a2f=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-75-216-Oa2fTaa22fU=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTE4Lja2Djja2fqEa2f=
| 2012年 | 南北
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
217-74-224-OTa2a2fU=a2f
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-Ma2TIwLa2fjDja2fjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
216-74-221-Oaa22fa2fTg=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
227-82-227-MTIzLjDjjqa2a2fE=a2f
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
218-79-219-ODYaa2f2f=a2
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTI2La2fjDja2ja2fqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
217-79-223-MTa2fAyaa2f2
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTMxLjDa2fa2fjjqE=a2
| 2012年 | 南北
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
217-74-223-MTa2a2fIa2f2
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTMya2fLa2fjDjjqEa2=
| 2012年 | 南北
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
217-75-219-MTaaa2f22fM2
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-224-MTU0a2fLja2fDjjqEa2=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
218-79-221-MTIa2fa2f1a2
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-220-MTk5aa2f2fLjDjjqEa2=
| 2012年 | 南北
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
219-77-217-MTa2fkxaa22f
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
220-78-228-MjIzLaa22fjDja2fjqE=
| 2012年 | 南北