首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
218-73-224-M68Tk683x683
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
219-80-220-MjIz668383L68jDjjqE=
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
217-77-221-MT68366838M2
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-220-MTU0L683jDj68jq683E=
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
218-75-222-MTI686868332
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTMy68L683j683DjjqE=
| 2012年
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
216-77-216-M683683T68I1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-M683Tk5LjDj68683jqE=
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
216-78-218-M686833TA68y
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTM683xLj68Dj683jqE=
| 2012年
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
217-73-223-O68T683g683=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
220-79-220-MTIzL68368683jDjjqE=
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
218-78-223-OTU68368683=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTIw683683LjD68jjqE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
218-75-223-OTU68683683=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M683TE6834LjDj68jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
219-79-222-ODY=68368368
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTI2LjD683jjqE683=68
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-74-218-Nz66838U683=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-OTUuMOO68OoQ=668383=
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
218-79-223-NzM683=66838
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-OTcu68683M683OOOoQ==
| 2012年 | 南北
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
221-82-217-Nj683kuOA683=68=
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
222-74-228-OD68UuMOO683O683oQ==
| 2012年 | 南北