首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
218-78-219-Njk339b9b39uOA==
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
217-78-226-OD39bU39uMO39bOOoQ==
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
219-74-223-Nz39M=3939bb
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-229-OTcuMOOO39oQ==39b39b
| 2012年
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
219-76-224-NzU=3939b39b
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-OT39bUuMOO39OoQ=39b=
| 2012年
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
218-76-216-O39bDY3399b=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M339b9TI2Lj39bDjjqE=
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
216-76-217-O339b9b39TU=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTIwLjD339b9j39bjqE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-77-224-OT39b39U=39b
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTE4Lj39bDj39bjq39E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
216-78-221-O39bTg39b39=
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
217-83-217-MT39b39bIzLjDj39jqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
219-76-221-MTAy3939b39b
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTMx39bLjDjjq39E39b=
| 2012年 | 南北
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
219-75-222-MTA392339b9b
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTI4LjDjjq393939bbE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
219-79-218-MTI39b139b39
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-229-M39bTk5Lj39Djj39bqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
218-79-220-MTI3939bb239
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTMyLj39b3939bDjjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
219-77-216-M39bTM23399b
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-MTU0L39bjDjjq339b9E=
| 2012年 | 南北
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
217-77-218-MT339b9b39kx
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
216-81-231-M39bjIzLj39DjjqE39b=
| 2012年 | 南北