首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
219-77-223-MTM1bb99b999
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTUb9wLjb99DjjqE=b99
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
218-75-220-MTEb9b99b99w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTMzLjDjjbb99b999qE=
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
216-77-216-Mb99b99Tb9E1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTQwLjb9Db99jjb99qE=
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
216-77-219-Nb99b99zb9c=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-Ob99Tcb99uMOOOoQ=b9=
| 南北 | 2008年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
218-75-222-Nzgb9b9b999=
万元
7,784元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-224-MTAwLjDb9b999jjqEb9=
| 南北 | 2008年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
219-77-216-Ob99DY=bb999
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MTb9b99I3LjDb99jjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
218-78-221-MTUb99b99b95
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
227-79-221-MjM2Ljb99Db9jjqE=b99
| 南北 | 2009年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
218-76-224-OTAbb999=b99
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTM0bb999LjDjjqb99E=
| 南北 | 2009年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
217-75-224-OTbb999E=b99
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTQxLjb9Djb99jqEb99=
| 南北 | 2009年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
219-73-218-Mb9b99TAyb99
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
224-81-218-MTYb990LjDjjb9b99qE=
| 南向 | 2012年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
216-75-223-Ob9b99DQb99=
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTQ1b99LjDjjqEb9b99=
| 南向 | 2012年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
217-76-222-MTb9b99b99Ew
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
217-79-217-Mjb99b99Mxb9LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
217-73-221-Mb9Tb9b999Ew
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
220-86-230-MjMyLb99jDjjqEbb999=
| 南向 | 2009年