首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
218-78-222-MTM043004341
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-227-MT043UwLjDjj04304qE=
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
218-74-216-M043T04U0435
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
217-78-218-Mj004343M042LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
216-78-221-M043TA04304y
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
225-85-219-MTY0043LjDjjq04304E=
| 南向 | 2012年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
219-74-221-MT04Ew043043
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT04043043MzLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
218-75-224-ODY04043=043
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTI3LjDjj04043qE043=
| 南向 | 2012年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
217-74-222-MT04043043Ew
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
218-78-224-MjM04304x043LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
219-73-221-N04zg=043043
万元
7,784元/㎡
6室3厅3卫 |
226-75-216-M043TA04wLjDjjqE043=
| 南北 | 2010年
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
216-74-223-N00443zc043=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OT04cuMOOO043o043Q==
| 南北 | 2008年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
219-79-223-MTEw04300434
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
222-74-232-Mj04MyLjD043jjqE=043
| 南向 | 2009年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
218-78-218-MTE043043041
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTQwLjDj04043jq043E=
| 南向 | 2009年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
218-79-217-OT043E043=04
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MT04Qx043043LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
218-79-220-ODQ040433=04
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTQ1L043jDjjq043E04=
| 南向 | 2009年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
217-79-224-OT043A=04043
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M043TM0430LjD04jjqE=
| 南向 | 2009年