首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
216-76-222-Ma9ca9Ta9cU5
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
217-74-216-Ma9cja9a9cM2LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
219-75-217-MTa9cEa9wa9c
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
219-85-227-MjMya9cLjDjja9cqa9E=
| 南向 | 2009年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
217-74-217-MTa9ca9a9cEw
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
218-77-217-Mja9cMa9a9cxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
218-73-224-Ma9TAa9cya9c
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
220-84-231-MTY0La9cjDjja9qEa9c=
| 南向 | 2012年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
219-78-223-MTM1a9a9a9cc
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-226-MTUwLjDa9cja9cjqEa9=
| 南向 | 2012年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
216-79-216-Oa9ca9cDQ=a9
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-218-MTaa9c9Q1LjDjja9cqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
219-79-221-OTE=a9a9cca9
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTQxa9Lja9cDjjqEa9c=
| 南向 | 2012年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
218-77-221-MTEa9aa9c9c1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTQwLjDjja9cqa9Ea9c=
| 南向 | 2012年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
219-75-216-Oa9cTAa9=a9c
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTM0LjDjjqa9aa9c9cE=
| 南向 | 2012年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
219-76-221-MTEwa9a9ca9c
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MTa9MzLja9cDa9cjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
216-73-219-Oa9aa9c9cDY=
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTIa9c3La9cjDjjqa9E=
| 南向 | 2012年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
217-77-219-Nza9a9cca9g=
万元
7,784元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTAwLjDja9ja9cqE=a9c
| 南向 | 2012年
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
217-73-218-Na9a9cza9cc=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-OTa9ccuMOOOoQ==aa99c
| 南北 | 2008年