首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
217-79-221-Nzdc0cdc0=dc
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-225-OTcuMOdcOddc0c0OoQ==
| 南北 | 2008年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
217-79-222-Nzdc0g=dc0dc
万元
7,784元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-228-MTAwLjDjjqdc0dc0dcE=
| 南北 | 2008年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
216-73-224-Odcdc0DY=dc0
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MTdc0I3LjdcDjdc0jqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
218-74-220-MTdcEdc0dc0w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTMdc0zLjDjjqE=ddc0c
| 南北 | 2008年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
218-76-218-OTAdc0ddcc0=
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MTdcdc0M0Ldc0jDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
218-76-220-MTEdddc0cc01
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-MdcTQwLdc0jDjjqdc0E=
| 南北 | 2008年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
219-76-223-OTE=dcdcdc00
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTQxLdcjDjdcdc00jqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
217-75-222-ODddcc0dc0Q=
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTQ1ddc0c0LdcjDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
219-73-220-MdcTMdc01dc0
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-223-MTUwLdcjdc0Ddc0jjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
217-78-224-MTdc0Adcydc0
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
225-87-218-MTYdc00LjDjjqdc0E=dc
| 南向 | 2012年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
217-77-221-MTdc0ddc0cEw
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
226-73-227-MdcjMxLjDjjqdc0Edc0=
| 南北 | 2010年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
218-79-217-MTdc0Edc0wdc
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
222-81-223-MjMyLjDddc0cdc0jjqE=
| 南向 | 2009年
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
216-79-223-Mdc0TU5ddc0c
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
227-76-221-MjM2dcdc0LjDjjqE=dc0
| 南北 | 2009年