首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
216-75-221-Mb8b8bb8bTU5
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
227-74-228-Mjb8M2LjDjjqEb8b=b8b
| 南北 | 2009年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
217-77-224-MTb8bb8Ewb8b
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-220-Mjb8bb8bMyLjDjjb8qE=
| 南向 | 2009年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
216-77-221-Mb8bTbb8b8Ew
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
223-85-232-MjMxLjDjb8bjqb8E=b8b
| 南北 | 2010年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
217-75-216-Mb8bTbb88bAy
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
221-85-232-MTY0Ljb8bDjjqb8E=b8b
| 南向 | 2012年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
219-73-224-Mb8TM1b8bb8b
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MTbb8b8b8bUwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
218-75-221-ODQb8bb8b8b=
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-227-MTQb8bb81LjDb8bjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
219-77-218-OTEb8b=bb88b
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-Mb8bTQxLjDjjqEbb88b=
| 南向 | 2012年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
216-79-222-Mb8bTE1b8bb8
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTQwLjDjb8b8bjb8bqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
218-78-224-OTAb8bb8=b8b
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTM0b8LjDjjb8bb8bqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
218-73-223-Mb8TEb8bb8bw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-Mb8bTMb8zLjDjjb8bqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
219-77-219-ODY=b8bbb88b
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTI3Lb8bjDjjqEb8bb8=
| 南向 | 2012年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
216-78-220-Nb8bzb8bgb8=
万元
7,784元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTAwbb8b8bLjDb8jjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
217-78-217-Nzb8bb8bcb8=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-Ob8bTcuMb8Ob8bOOoQ==
| 南北 | 2008年