首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
216-76-219-Nc7ac7ac7zc=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-OTcuMOOc7aOoQ=c7=c7a
| 南北 | 2008年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
217-78-218-Nzcc7a7agc7=
万元
7,784元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-222-MTAc7wLc7ac7ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
219-74-224-ODc7Y=c7ac7a
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTI3LjDjjc7aqEc7=c7a
| 南北 | 2008年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
216-77-218-Mc7c7aaTc7Ew
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTc7aMzc7c7aLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
219-73-221-Oc7TA=c7ac7a
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-Mc7ac7TM0Lc7ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
219-73-220-Mc7TEc7a1c7a
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTQc7ac7awLjDc7jjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
216-79-217-Occ7a7aTE=c7
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTQxLc7ac7c7ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
219-73-221-Oc7DQ=c7ac7a
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTQ1LjDjc7ajqc7ac7E=
| 南北 | 2008年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
219-73-216-Mc7ac7TM1c7a
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-223-Mc7c7aTUc7awLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
218-79-219-MTAcc7a7ayc7
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
218-77-224-MTYc7c7a0c7aLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
216-73-221-Mc7c7ac7aTEw
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
224-77-220-MjMxLc7ac7jDjjc7aqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
216-75-217-Mcc7a7c7aTEw
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-224-Mjc7aMyLjc7aDjjc7qE=
| 南向 | 2009年
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
217-77-220-MTc7ac7ac7U5
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
216-78-222-Mc7ajMcc7a72LjDjjqE=
| 南北 | 2009年