首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
218-76-221-MTUff8f8a8a5
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
225-84-230-MjM2LjDjjqf8f8af8aE=
| 南北 | 2009年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
217-79-216-Mf8aTf8aM1f8
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-223-MTUwLjDjf8ajqEf8f8a=
| 南北 | 2009年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
219-73-224-Mf8TE1f8af8a
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-232-MTf8QwLjDjf8ajqE=f8a
| 南北 | 2009年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
217-74-224-MTf8f8aEwf8a
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
223-86-221-MjMyLjf8aDjf8ajqEf8=
| 南向 | 2009年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
219-74-224-MTf8Ewf8af8a
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
216-73-231-Mf8f8ajMxLjDjjqEf8a=
| 南北 | 2010年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
217-77-219-MTf8f8aaf8Ew
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTMf8azLjDjf8jqE=f8a
| 南北 | 2010年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
219-78-216-Mf8aTAyf8f8a
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
226-82-230-MTY0LjDjjqf8Ef8f8aa=
| 南向 | 2012年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
217-75-224-OTff88aE=f8a
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-Mff8a8TQxf8aLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
216-76-218-Of8f8aaf8TA=
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MTff8af88aM0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
217-79-218-ODff8a8aY=f8
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTI3Lff8a8ajDjjqE=f8
| 南向 | 2012年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
217-75-216-Of8aDff88aQ=
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTQ1Lf8jDf8ajf8ajqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
219-73-217-Nff8a8zg=f8a
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-230-Mf8TAwLjDjjqEf8f8aa=
| 南向 | 2012年
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
218-75-218-Nzcf8af8f8a=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-OTcuMOf8aOOof8f8aQ==
| 南北 | 2008年