首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南御景园
8分
吉州区 韶山西路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南御景园97平77万元
江南御景园
吉州区
217-78-220-Nz78a78ac78=
万元
7,957元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-OTcu78a78MOOO78aoQ==
| 南北 | 2008年
江南御景园100平78万元
江南御景园
吉州区
218-78-217-Nz78ag78a78=
万元
7,784元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-MT78AwLj78aDjjqE=78a
| 南北 | 2008年
江南御景园145平84万元
江南御景园
吉州区 吉州大道
217-74-220-OD78778a8aQ=
万元
5,793元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-216-M78aTQ1LjDjjqE7878a=
| 南北 | 2008年
江南御景园127平86万元
江南御景园
吉州区
217-78-221-OD78aY78a78=
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTI3LjDj778a788ajqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园134平90万元
江南御景园
吉州区
218-73-216-O78a78TA78a=
万元
6,741元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTM0LjDjj78aqE7878a=
| 南北 | 2008年
江南御景园141平91万元
江南御景园
吉州区
218-73-219-O78T78aE78a=
万元
6,473元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M78aTQxLjD78aj78jqE=
| 南北 | 2008年
江南御景园164平102万元
江南御景园
吉州区
217-75-219-MT7778a88aAy
万元
6,213元/㎡
4室3厅2卫 |
221-78-224-MTY0Lj78778a8aDjjqE=
| 南向 | 2012年
江南御景园232平110万元
江南御景园
吉州区
219-77-222-MTEw77878a8a
万元
4,749元/㎡
6室3厅3卫 |
220-81-226-MjMyL78aj7878aDjjqE=
| 南向 | 2009年
江南御景园231平110万元
江南御景园
吉州区
217-79-219-MT7878aaEw78
万元
4,762元/㎡
6室3厅3卫 |
217-82-231-Mj78aMxLjD78jjqE78a=
| 南北 | 2010年
江南御景园133平110万元
江南御景园
吉州区
218-74-224-MT78E78aw78a
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-M78TMzLjDj7878aajqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园140平115万元
江南御景园
吉州区
216-76-222-M78a78T78aE1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTQwLjD778a8a78jjqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园150平135万元
江南御景园
吉州区
216-79-223-M78aTM1778a8
万元
8,986元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-219-MTUw78aLj7878aDjjqE=
| 南北 | 2010年
江南御景园236平159万元
江南御景园
吉州区
216-75-224-M7878aTU578a
万元
6,751元/㎡
6室2厅4卫 |
225-83-223-MjM2LjDj78ajq7788aE=
| 南北 | 2009年