首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
217-79-225-Mz721Y=72721
万元
8,063元/㎡
1室 |
219-76-224-NDUu72727211MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
222-73-226-N72DkuOA=772121=
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-NzMu721MOOO721oQ72==
| 南北 | 2016年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
219-76-217-N721TU=72721
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-225-N721zQu72721MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
216-78-219-N727211jM72=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NzU721uMOOOoQ72721==
| 南向 | 2016年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
219-73-225-N72jE=721721
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-228-NzkuM721OOOo72172Q==
| 西向 | 2016年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
219-73-222-N72jM=721721
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-231-ODAuMOO72OoQ721721==
| 西向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
217-74-224-Nz72721E721=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-O721DMuMOOOo721Q=72=
| 东西 | 2017年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
216-77-219-N727211T72Q=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-228-ODku721MOOOo72172Q==
| 西向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
219-78-221-NjU=77212721
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-O72T727211EuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
219-79-220-NzE=72172172
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-OTM721uM72OOOoQ==721
| 南北 | 1998年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-74-219-Nj77212M721=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-OTM721uNeOOo721Q==72
| 东南 | 1998年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
216-74-225-N77221zA=721
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-OTcu72MOOOoQ=772121=
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-76-221-NzM77721221=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-OTgu721MOOOoQ=77221=
| 南向 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
218-76-225-NzY77221=721
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-233-M721TEwLjD72jjqE=721
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
217-77-225-OD72172U=721
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTEz721LjDjj72721qE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
219-74-220-OD72721U=721
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTE721721721LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
219-76-222-OTA=72721721
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE2Lj72Djjq727211E=
| 南向 | 2000年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
218-79-219-NzA721721=72
万元
5,932元/㎡
3室 |
216-85-217-M721721TE4LjDjjq72E=
| 南向 | 2013年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
217-75-222-OD77227211k=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTMx77212172LjDjjqE=
| 东向 | 2013年