首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
216-76-221-N0b10b0b1zE=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-217-O00b1bDM0b1uMOOOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
216-79-219-N0b10b1TQ=0b
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-220-ODkuM0b1OO0b0b1OoQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-76-218-Nj00b1b0b1U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-OTEuMOOO0b1oQ0b0b1==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-74-222-N00bb1z0b1E=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-220-O0bTM0b1uMO0b1OOoQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
217-73-219-N0bj0b10b1M=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-OTM0buNeO0b1OoQ==0b1
| 东南 | 1998年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-74-224-Nz0bA=0b10b1
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-OTcuMOO00bb1OoQ==0b1
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-76-223-NzM00bb10b1=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-OT0bg0b1uMOOOoQ==0b1
| 南向 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
216-75-222-N0b0b1z0b1Y=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTEw0bLjD0b10b1jjqE=
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
219-76-221-ODU=0b0b10b1
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTEzLjDj0b1j0b1qE0b=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
219-74-222-OD0bU=00b1b1
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTE0b10b1LjDjjqE0b1=
| 南北 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
219-73-217-O00b1bTA=0b1
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTE2LjDjj0b0b10b1qE=
| 南向 | 2000年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
218-74-217-Nz0b10bA0b1=
万元
5,932元/㎡
3室 |
222-75-221-MTE0b40b1LjD0b1jjqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
219-75-222-ODk0b=00b1b1
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTMxLjD0b1jjqE0b0b1=
| 东向 | 2013年