首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-217-Mz65eU6565e=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-NzYuMO65eOOo665e5Q==
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-218-ND665e5eE65=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NzcuMO65eOOoQ=65e=65
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-77-218-N6565eeD65c=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-ODI65euMOO65eOoQ65==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-223-NDg=656565ee
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-OTM65uNeOOoQ=65e=65e
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-216-N65eTM65=65e
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT65e65eMuMOOOo65Q==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-76-219-NTU=65e6565e
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-219-OT6565eeAuMOOOoQ=65=
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
219-74-224-Nj65Y=65e65e
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-OT65eIuMOO65OoQ65e==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-220-NjY=665e565e
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-ODk65e65e65uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-75-216-N65ej6655eg=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
218-77-220-Nzg6565e65euMOOOoQ==
| 南向 | 2011年