首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-74-223-Nj94g949949=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
221-82-216-N949zguMO949O94OoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-219-NjY99494949=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O94Dk949uMOOOoQ949==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
218-73-219-N94j949Y949=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-223-OTIuMO94949OOoQ==949
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-217-NT94999449U=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-225-OTA949uMOO94994OoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-79-221-NDc=94949994
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-ODIuMO949OOoQ94=949=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-216-N949TM94=949
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-OTMuMOOOo949Q949=94=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-219-NDE=94999449
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-222-Nzc94999494uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-220-N94D994949g=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-230-O94TMuNeOOoQ949949==
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-217-Mz94999449U=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-NzYuM949O94OOo949Q==
| 南向 | 2007年