首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-216-M58fz58U=58f
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-231-NzYuM5858fOOOoQ=58f=
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
219-76-221-NDg=5858f58f
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-218-OTM58fuNeOOoQ58==58f
| 2007年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-220-N585858ffDE=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-222-Nz58c5858ffuMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-221-NT58fM58f58=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-O58fT58fMuMOOO58oQ==
| 2010年 | 南北
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-77-222-NDc585858ff=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-226-ODIuMOOO58f58foQ==58
| 2010年 | 南北
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-222-NTU=58558f8f
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-219-OT5858fAuMOOOoQ=58f=
| 2010年 | 南北
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
219-73-222-N58jY=558f8f
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-222-OTIuM5858ffOOOoQ==58
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-222-Nj58Y5858ff=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O58fDku58MOOO58foQ==
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-78-221-Nj58fg58f58=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-220-N58fz58fguMOOOoQ=58=
| 2011年 | 南向