首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
217-77-222-ND99399993g=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-OT993MuNeOO99993oQ==
| 2007年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-224-NTM99993=993
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-225-OTMuMOOOo99939993Q==
| 2007年 | 南北
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
219-73-218-N99993jY=993
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-O99399TIuMOO993OoQ==
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-222-N99T993993U=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-228-OTAuMO99OOo999933Q==
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-217-N99939j993Y=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-ODku99993MO993OOoQ==
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-76-218-NDc99399993=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-ODIuMO99399OOoQ==993
| 2012年 | 南北
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-74-220-N99999933jg=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-219-Nz999933guMOOOoQ99==
| 2011年 | 南向
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-218-NDE99399993=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-223-NzcuMOOO993oQ=99=993
| 2010年 | 南向
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-220-Mz99U993993=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-231-NzYuM993OOOoQ99=993=
| 2010年 | 南向