首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-218-MzUa92=a9a92
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-NzYuMa9OOOoQa92a92==
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
218-73-217-Naa929DEa92=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-NzcuMOOa9OoQa92==a92
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-79-220-Njga9a922=a9
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
226-76-222-Nzgua9Ma92OOOoQ=a92=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-74-220-NDa9aa9292c=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-ODa9IuMOOOa92oQ==a92
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-217-Naa9292jY=a9
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-ODkuMaa9292OOOoa9Q==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-217-NTa92Ua9a92=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-223-OTAuMOOOa92a9oQa92==
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
217-73-221-Na9ja9a922Y=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-Oa92TIuMOOOa92oQ==a9
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-224-NTa9a92M=a92
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OTa92MuMOOa9OoQa92==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-219-Na92a92Dga9=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-OTMuNea9Oa92Ooa92Q==
| 南北 | 2007年