首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-219-Mze2e29e29U=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-NzYe2e299uMe2OOOoQ==
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-216-Ne29e2De29E=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-223-Nzcue2MOe29Oe29OoQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-75-223-Njee229ge29=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-219-Nzgue29MOe29OOe2oQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-222-MzY=ee2e2929
万元
4,500元/㎡
2室2厅1厨 |
219-85-219-ODAue29e29MOOOoQe2==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-79-221-Ne29Dce29=e2
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-216-Oe29DIuMOOOoQ=ee229=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-217-NDe29e2A=e29
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-228-ODce29e2uMOOOe29oQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-222-Nje29Yee292=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-Oe29DkuMOe2e29OOoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-219-NTU=e29e2e29
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-218-OTAe29uMe2OOOoQe29==
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-223-NTe2U=e2e299
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
224-79-226-OTEuMOOe2Ooe29e29Q==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
219-76-221-NjY=e2e29e29
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-OTIuMOOe29e2e29OoQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-220-NTe2Me29e29=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-OTMuMOOe2OoQe29=e29=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-222-NDge29ee292=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-OTMe29uee229NeOOoQ==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-74-224-Nje2e29E=e29
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-220-MTExLe29jDjje29qEe2=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-79-219-NzA=e29e29e2
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTI5LjDjee229jqe29E=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-219-ODe2e29e29I=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTM5LjDjjqEe29=e29e2
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-216-Ne29je2e29k=
万元
4,943元/㎡
3室 |
225-77-224-MTQwLe2jDe29jjqe29E=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-78-219-ODEee2929e2=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-Me2TQxLje29e29DjjqE=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-222-OTYe2e2e299=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-Me2TQzLjDe29e29jjqE=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-79-221-MTA1e2e299e2
万元
6,897元/㎡
4室 |
218-81-218-MTUe29e29yLje2DjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-221-Oe29DAe29e2=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
222-84-226-MTk2LjDe29je29je2qE=
| 南向 | 2008年