首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园96平62万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-223-Nb0jb04b04I=
万元
6,462元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-OTYub0b04b04MOOOoQ==
万家馨悦家园98平51万元
万家馨悦家园
吉州区
217-77-218-NTb04b04b0E=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-226-OTguMOOOb0b04ob04Q==
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-75-221-MTAb0b04b041
万元
6,897元/㎡
4室 |
227-74-222-MTb0Uyb04LjDjjqE=b04
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-73-225-Nb0DE=b04b04
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-Nzcub0MOOb04OoQb04==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-224-ODb0Ab04b04=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
219-85-230-MTk2b04LjDjjqbb040E=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-224-Mzb0Ub04b04=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-NzYuMb04b0b04OOOoQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-224-MzY=b04bb040
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-ODAuMOb04OOoQb0==b04
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-223-Njb0Yb0b044=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-ODkb0uMOOOoQ==bb0404
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-224-Nb0Tb04Mb04=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-OTMb04b04uMb0OOOoQ==
| 南北 | 2008年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
216-74-220-Obb0b0404DI=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTM5Lb04jDb0jjqE=b04
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-220-OTb0b04Yb04=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTQzLjDjbb004jqb04E=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-223-NzAb0=bb0404
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTI5b0Lb04jDjb04jqE=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-222-Nb04jEb04b0=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-229-MTExLjDjjb0b0b044qE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-73-223-Ob0DEb0b044=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTQxLb04b0jb04DjjqE=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-221-Njkb0b04b04=
万元
4,943元/㎡
3室 |
227-78-232-MTQwLjb0DjjqE=b0b044
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-73-217-Nb04b0b04jY=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-OTIuMOOOb04b04b0oQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-76-225-NDAbb004=b04
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-220-ODcbb040b04uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-225-NTb0Ub04=b04
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-228-OTAb04uMOOOob04Q=b0=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-76-223-NTU=b0bb0404
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
224-87-233-OTEuMOOOob04Q==b0b04
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-76-220-NDc=b04b0b04
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-ODIuMOb0b04Ob04OoQ==
| 南向 | 2006年
1
2
下一页