首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-76-216-Mdc5TAddcc51
万元
6,897元/㎡
4室 |
223-75-227-MTUdcyLjDjdcdc55jqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-217-OTdc5dc5Y=dc
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTQzLjDjdddc5cc5jqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-217-Oddc5c5DdcI=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM5LjDjjqdc5dcEdc5=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-216-Odc5dc5DEdc=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTQxLdcjDjdcdc55jqE=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-220-Odcdcdc55DA=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
224-78-230-MTk2LjdcDjjdc5qdc5E=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-73-219-Ndczdc5dc5A=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTI5LjDdc5dc5jdcjqE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-220-Ndcdcdc55jk=
万元
4,943元/㎡
3室 |
220-84-217-MTdc5QwLdc5jDjjdcqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-79-222-Njg=dc5dc5dc
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
217-84-222-Nzdc5gudc5MOOOodcQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
218-78-218-NjYdc5dc5dc=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-OTIuMOOdcOdc5oQdc5==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-77-221-Njdc5ddc5cY=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-Odc5DkuMdcOOOoQ==dc5
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-78-217-Njdc5E=dcdc5
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-229-MTEdc5dcxLjDjjdc5qE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-224-NTU=ddcc5dc5
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-228-OTAudc5MOOOoQdc5==dc
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-221-NTdc5Udc5=dc
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
218-73-222-OdcTEdcdc55uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-217-NTdc5Mdcdc5=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-OTMuMOOOdcdc5oQdc5==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-217-NDdc5dc5g=dc
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-OTMuNeOOdc5oQ==dcdc5
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-78-218-NDcdc5=dcdc5
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-OdcDdc5IuMOdc5OOoQ==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-217-NDdc5E=dcdc5
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-Nzddc5ccuMOOOoQ=dc5=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-76-216-Ndc5DAddcc5=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-217-ODdc5cdc5uMOOOdcoQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-222-MzYdcdcdc55=
万元
4,500元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-220-ODdcAdc5uMOOOodc5Q==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-217-Mzdc5dcdc5U=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-NzYdc5uMOddcc5OOoQ==
| 南向 | 2010年